• Самые быстрые 4 гола: 13 минут — Уле Гуннар Сульшер, против «Ноттингем Форест», Премьер-лига, 6 февраля 1999

Теги:

• Криштиану Роналду — 2008 (31 гол)

Теги:

Наши забили три гола основаные на индивидуальном мастерстве и никакой командной игры.

Источник: 15495 7:3 в пользу Канады…

Теги:

В решающем матче гол забил Радек Ширл.

Источник: «Зенит» стал чемпионом России по футболу

Теги:

Король оказался не только гол, но и чёрен, как головешка.

Источник: 21285 День, в который всё закончилось

Теги:

Камми Гранато выиграла золото на Олимпиаде — вместе с американской командой она стала одной из первых Олимпийских чемпионок (став первым игроком женской сборной США, забившей гол на Олимпиаде), а в 2002 году на родном льду Гранато и ее команда получили серебряные медали.

Источник: Зал хоккейной славы пополнился ещё пятью именами

Теги:

В первую очередь будут собираться автомобили «Шкода Октавия» (Skoda Octavia), позже — европейский вариант автомобиля «Гол» (Gol).

Источник: В России будут производить «Фольксвагены»

Теги:

— Здорово, конечно, забить два гола, но общий успех намного важнее».

Источник: Николай Жердев оформил дубль

Теги:

За 4 минуты до окончания дополнительного времени, на 116-й минуте матча, сборная Испании сумела забить единственный гол и победить со счётом 1:0.

Источник: Испания выиграла чемпионат мира по футболу

Теги:

Гол забил Андрес Иньеста.

Теги:

Забитых голов зрители больше не увидели, хотя были две штанги, и промах Чарльза Линглета в пустой угол ворот после выхода двоём на вратаря.

Источник: Пять заброшенных шайб за восемь минут предрешили победу нижегородского Торпедо над питерским СКА

Теги:

Россиянин Павел Дацюк отметился тремя очками (1 гол + 2 передачи).

Источник: «Детройт Ред Уингз» набирает обороты

Теги:

Результат не заставил себя ждать и уже к 30-ой минуте москвичи вели в счёте 2:0 после ударов Дмитрия Комбарова и Веллитона, для которого, кстати, этот гол стал первым голом в еврокубках аж с 2007 года.

Источник: В Лиге Европы остался только «Спартак»

Теги:

Теги:

До вожделенной ничьи по сумме двух матчей оставался всего один гол.

Теги:

Нелепый гол сильно уменьшил шансы армейцев, которые к их чести не опустили рук и, захватив инициативу, принялись штурмовать ворота «Порту».

Теги:

Казалось, гол должен вот-вот случиться, однако совершенно неопасная контратака «Порту» обернулась вторым голом в ворота Акинфеева после его ошибки: пытаясь не дать уйти мячу на угловой, Игорь выбил его прямо в ноги нападающему португальцев Фалькао, после паса которого набегавший Гуарин уже без сопротивления поразил незащищённые ворота.